GH Ammortizzatore Posteriore Per Mitsubishi Lancer VIII Sportback CX_A 1.8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,05 €
Spedizione gratuita

1x Ammortizzatore a Gas Posteriore per Mits. Lancer VIII CX_A CY/Z_A 2007-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,49 €
Spedizione gratuita

Coppia Ammortizzatori a Gas Posteriori per Mits. Lancer VIII CX_A CY/Z_A 2007-

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,04 €
Spedizione gratuita
GH Ammortizzatore Posteriore Per Mitsubishi Lancer VIII Sportback CX_A 1.8

Offerta più conveniente

Gruppo di prodotti: Sospensione / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: inferiore Occhio, superiore Pennino / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore porta molla / Ammortizzatore, Tipo: Pressione Del Gas / Numero articolo dell'accessorio consigliato: GH-694706 / Numero di riferimento OE/OEM (N): MITSUBISHI: 4162A036, 4162A175 / Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: 27M41A;SACHS: 315197;SPG: 32123220;KYB: 341444;PRT: 372351 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Produttore: GH / Posizione di montaggio: Assale posteriore, Asse posteriore destro, sinistro / Lato Montaggio: Assale posteriore, Asse posteriore destro, sinistro / Numeri Riferimento OE/OEM: MITSUBISHI: 4162A036, 4162A175 / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Sistema: Doppio Tubo
60,05 €
ebay.it

Prodotti simili

1x Piattello reggimolla Posteriore Superiore GH-622291
28,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CS Germany 14.615.012 Molle ammortizzatori
Spedizione gratuita
Coppia Piattelli reggimolla Posteriore Destro=Sinistro Superiore GH-622642
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GH GH-625001 Tampone paracolpo, Sospensione
16,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €