Bosch GGS 18V-10 SLC Professional smerigliatrice angolare 1,6 kg

GGS 18V-10 SLC Professional smerigliatrice angolare 1,6 kg, Smerigliatrice diritta blu/Nero, 1,6 kg

Bosch GGS 18V-10 SLC Professional smerigliatrice angolare 1,6 kg

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
368,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional 06012B4001 Smerigliatrice Dritta GGS 18V-10 SLC Solo in Cartone Box

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,00 €
Spedizione gratuita

Bosch GGS 18V -10 SLC Professional - Scacciatura dritta - Cordini - Presa di serraggio 8 mm - senza batteria - 18 V. NEW

Spedito in 7 giorni
395,80 €
Spedizione gratuita

Amolatrice Bosch GGS 18V-10 SLC Professional 1,6 kg 18V

>72h
423,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch GGS 18V-10 SLC Professional in L-BOXX senza batteria e caricatore
410,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP LUNICA PER AUDI A3 CABRIOLET 7.5X18 5X112 GLOSSY BLACK GGS
210,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA AVUS AC-522 PER MERCEDES-BENZ LA AMG 8X18 5X112 BLA GGS
220,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch GGS 18V-10 SLC Professional smerigliatrice angolare 1,6 kg

Offerta più conveniente

Bosch GGS 18V-10 SLC Professional, 1,6 kg
368,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it