GFH18AF Kit ganasce freno post (MARCA-JAPANPARTS).

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,64 €
EUR 28,64 / Unità
Spedizione da 8,00 €

JAPANPARTS Kit ganasce freno GFH18AF per freno a tamburo diametro 200 mm 32 mm

2-4 giorni lavorativi
33,73 €
Spedizione da 4,90 €

Kit ganasce freno posteriori JAPANPARTS GF-H18AF

Prezzo totale più basso
35,60 €
Spedizione gratuita

GF-H18AF JAPANPARTS GANASCE FRENO HYUNDAI ACCENT 1.4 10-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS GF-H18AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8033001829983 / MPN: GF-H18AF / eBay Product ID (ePID): 781835838 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 046225 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Larghezza: 32 mm / Gtin: 8033001829983 / Quantità: 1 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: GF-H06AF / EAN: 8033001829983 / Codice ricambio originale OE/OEM: 583500PA00 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Codice ricambio equivalente: KIA 583053XA00 / Marca veicolo: HYUNDAI
28,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno LPR 09450
21,11 €
21.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RAP BRAKES R-S0313 Kit ganasce, Freno stazionamento per HYUNDAI,KIA
27,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €