Tubo irrigazione estensibile Kit G.F. Aquapop 30 m x Ø 7,5 mm tortora Tortora

GF GARDEN 30 Tubo Estensibile in Kit Pronto all'Uso, per l’Irrigazione di Giardini, Vasi, Balconi, Terrazzi e Verande, Grigio Tortora, Aquapop 30M

Tubo irrigazione estensibile Kit G.F. Aquapop 30 m x Ø 7,5 mm tortora Tortora

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 2,99 €

TUBO ESTENSIBILE PER GIARDINO IN KIT 'AQUAPOP 30' col. tortora

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,56 €
Spedizione gratuita

GF GARDEN 30 Tubo Estensibile in Kit Pronto all'Uso, per l’Irrigazione di Giardini, Vasi, Balconi, Terrazzi e Verande, Grigio Tortora, Aquapop 30M

Disponibilità immediata
72,58 €
Spedizione gratuita

GF GARDEN 30 Tubo Estensibile in Kit Pronto all'Uso, per l’Irrigazione di Giardini, Vasi, Balconi, Terrazzi e Verande, Grigio Tortora, Aquapop 30M

Disponibilità immediata
83,50 €
Spedizione gratuita
Tubo irrigazione estensibile Kit G.F. Aquapop 30 m x Ø 7,5 mm tortora Tortora

Offerta più conveniente

Kit tubo estensibile di G.F. per l`irrigazione di piante e fiori e per la pulizia di superfici esterne. Ideale per piccoli giardini, terrazzi e balconi, è pratico, leggero e di facile utilizzo grazie al tubo che si allunga da solo fino a 30 metri con la pressione dell`acqua. Dopo l`uso, il tubo svuotato si ritira e si compatta in poco spazio all`interno del pratico contenitore in dotazione, che ne permette la facile risistemazione. Caratteristiche: Diametro: 7,5 mm Presa rubinetto: 3/4" Raccordi portagomma "aperti" Lunghezza: estensibile da 10 m a 30 m Tipo materiale: strato superiore in maglia intrecciata Pressione di scoppio: 30 bar Lancia ergonomica regolabile Colore: tortora
56,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

G.F. GF Garden, Aquapop 30, Tubo Estensibile da Giardino 30 Metri, in Kit Pronto all’Uso, con Pratica Borsa di Plastica Contenitore, Fucsia, per l’Irrigazione di Giardini, Balconi, Terrazzi e Verande
53,00 €
26.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
Antistrappo diserbante Garden telo anti-erbacce con alta UV stabilizzazione 30 m x 1.6 m = 48 m², spessore: 50 g/m²
26,99 €
0.56 EUR/1.0 metro quadro
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo Aqualight 30 mt 3/4 '' GF Garden
106,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €