GF-802AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS JPGF-802AF Vario Ganasce Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,26 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS GF-802AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione gratuita

GF-802AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per SUZUKI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: SUZUKI 52210-78470 / Larghezza [mm]: 35 / Upc: 8033001067323 / MPN: GF-802AF / eBay Product ID (ePID): 1250572819 / Altro codice identificativo: GF-802AF / ProductTitle: 4 Ganasce freno Posteriori Japanparts Gf-802af / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 35mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8033001067323 / Codice ricambio originale OEM: TRW GS8247 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: GF-802AF / EAN: 8033001067323 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Japanparts / Diametro [mm]: 180 / Codice ricambio equivalente: SUZUKI: 52210-78410 / Tipo prodotto: Kit ganasce freno
15,68 €
ebay.it