GF-307AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione da 6,50 €

GF-307AF Ganasce freno MAZDA 2 (DY) 2003 kw 55 ccm1242 Japanparts

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 9,90 €

ASHIKA 55-03-307 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPGF-307AF Vario Ganasce Freno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,80 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS GF-307AF Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit ganasce freno JAPANPARTS GF-307AF MAZDA 2 (DY) 1.25
Spedizione da 10,00 €
Set di ganasce freno FERODO FSB4186
31,28 €
31.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GF-307AF JAPANPARTS Kit ganasce freno per MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: MAZDA DDY22638Z / Larghezza [mm]: 38 / Upc: 8033001066265 / MPN: GF-307AF / eBay Product ID (ePID): 1650525631 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Altro codice identificativo: GF-307AF / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 38mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8033001066265 / Codice ricambio originale OEM: KAISHIN K3421 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: GF-307AF / EAN: 8033001066265 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Japanparts / Diametro [mm]: 200 / Codice ricambio equivalente: MAZDA DDY22638Z / Tipo prodotto: Kit ganasce freno
22,89 €
ebay.it