Interruttore Magnetotermico Gewiss 40A 2P 6KA C 2 Moduli GW92051

Gewiss Interruttore magnetotermico GW92051 C40 2P 6kA 2 moduli

Interruttore Magnetotermico Gewiss 40A 2P 6KA C 2 Moduli GW92051

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 31,92 €

Gewiss GW92051 - INT. MAGNETOTERMICO 2P C40 6KA 2M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
41,16 €
Spedizione da 6,00 €

Gewiss GW92051 - INT. MAGNETOTERMICO 2P C40 6KA 2M

Disponibilità immediata
46,83 €
Spedizione da 7,99 €

Gewiss GW92051 - INT. MAGNETOTERMICO 2P C40 6KA 2M

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 6,00 €

GEWISS GW 92051 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 2 P CURVA C 40A 230V 6000A 20kA 2 M

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione da 6,00 €
Interruttore Magnetotermico Gewiss 40A 2P 6KA C 2 Moduli GW92051

Offerta più conveniente

Interruttore Magnetotermico Gewiss 40A 2P 6KA C 2 Moduli con le seguenti caratteristiche: Sigla: MT 60 Numero poli: 2P Numero moduli: 2 Corrente nominale: 40 A Curva C Tensione nominale: 230-400 V Potere interruzione 230V (Icn): 6000A Potere interruzione 400V (Icn): 6000A
31,92 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Gewiss GW20436, interruttore magnetotermico
125,66 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Gewiss Interruttore magnetotermico 2P Curva C 10A 6kA GW90246
30,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,01 €
Gewiss GW20435, Interruttore magnetotermico
125,66 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
GEWISS GW94010 INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO DIF.C.1P+N C32 4,5KA AC/0,03 2M
Spedizione gratuita
Interruttore Magnetotermico Gewiss 20A 2P 6KA C 2 Moduli GW92048
31,92 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 31,92 €