CASSETTA DI DERIVAZIONE CON FONDO AD ALTA CAPIENZA E COPERCHIO BASSO A VITE - IP

Gewiss Cassetta di derivazione GW44117 – IP56, fondo ad alta capienza 190x140x110 mm, grigio

CASSETTA DI DERIVAZIONE CON FONDO AD ALTA CAPIENZA E COPERCHIO BASSO A VITE - IP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione da 6,48 €

GEWISS CASSETTE DI DERIVAZIONE IP56 CON COPERCHIO COLORE GRIGIO GW44117

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,64 €
Spedizione da 7,00 €

GEWISS CASSETTA IP56 FONDO ALTO COPERCHIO GRIGIO 190X14 GW44117

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 5,95 €

GEWISS - GW44117 Cassetta di Derivazione con Fondo Ad Alta Capienza e Coperchio Basso a Vite, IP56, Dimensioni Interne 190X140X110, Pareti Lisce, Grigio Ral 7035

Disponibilità immediata
19,02 €
Spedizione da 6,09 €

CASSETTA DERIVAZIONE GEWISS IP56 COPERCHIO BASSO 190X140X110GW44117

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione da 8,50 €

Cassetta Di Derivazione Fondo Alta Capienza Dimensioni Interne 190X140X110 44117

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

GEWISS - GW44117 Cassetta di Derivazione con Fondo Ad Alta Capienza e Coperchio Basso a Vite, IP56, Dimensioni Interne 190X140X110, Pareti Lisce, Grigio Ral 7035

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

GEWISS - GW44117 Cassetta di Derivazione con Fondo Ad Alta Capienza e Coperchio Basso a Vite, IP56, Dimensioni Interne 190X140X110, Pareti Lisce, Grigio Ral 7035

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,64 €
Spedizione da 3,99 €

GEWISS - GW44117 Cassetta di Derivazione con Fondo Ad Alta Capienza e Coperchio Basso a Vite, IP56, Dimensioni Interne 190X140X110, Pareti Lisce, Grigio Ral 7035

33,16 €
Spedizione gratuita
CASSETTA DI DERIVAZIONE CON FONDO AD ALTA CAPIENZA E COPERCHIO BASSO A VITE - IP

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8011564763487 / MPN: GEW44117 / eBay Product ID (ePID): 1640397915 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gewiss Cass. Ip56 Fondoalto cop 190x140x110 8011564763487 clima e brico / Larghezza: 190 mm / Gtin: 8011564763487 / Brand: GEWISS SPA / EAN: 8011564763487 / Peso: 530 / Modello: GW44117 / Lunghezza: "20""" / Marca: GEWISS SPA / Altezza: 140 mm
16,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Gewiss 48 pt - Coperchio scatola 294 x 152 mm.
5,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Cassetta Gewiss esterna a parete liscia IP56 240x190x90 GW44208
16,77 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,81 €
Gewiss GW21246 cassetta di scarico Tipo F Nero
9,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Cassetta con cornice Gewiss per prese fisse verticali 16/32A GW66683PM
16,80 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €