PURE GEWA Set viola HW Set in legno duro - Viola 38,2 cm, Set pronto per suonare in ustodia, arco, colofonia, mentoniera, cordiera con regolatori di precisione

GEWApure Viola Set HW in Legno Massiccio 38,2 cm Pronto per Giocare con Mentoniera, Cordiera con Tiracantini, Archetto, Colofonia, Astuccio con Tracolla

PURE GEWA Set viola HW Set in legno duro - Viola 38,2 cm, Set pronto per suonare in ustodia, arco, colofonia, mentoniera, cordiera con regolatori di precisione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
260,90 €
Spedizione gratuita

PURE GEWA Set viola HW Set in legno duro - Viola 38,2 cm, Set pronto per suonare in ustodia, arco, colofonia, mentoniera, cordiera con regolatori di precisione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
260,90 €
Spedizione gratuita

Viola - Set Viola Hw - 38,2 Cm Set-up Tedesco Effettuato Da Workshop Gewa

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,20 €
Spedizione gratuita

PURE GEWA Set viola HW Set in legno duro - Viola 38,2 cm, Set pronto per suonare in ustodia, arco, colofonia, mentoniera, cordiera con regolatori di precisione

Offerta più conveniente

Set completo: Set viola pronto per suonare 38,2 cm con custodia, arco Massaranduba e colofonia - tutto ciò di cui hai bisogno per iniziare Ampia scelta: Disponibile in 6 misure (33 cm - 42 cm), adatto a tutte le età. Materiali di alta qualità: Set di viole in legno duro con fondo e fasce in acero massiccio e tavola armonica in abete massiccio per un suono caldo e pieno. Design elegante: Vernice rosso scuro, mentoniera abbinata e cordiera con intonatori fini per un aspetto elegante. Dettagli pratici: Custodia leggera nera con tracolla, rivestimento avvitato e tasca per spartiti cucita per un facile trasporto e conservazione ottimale.
260,90 €
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.