GEWA Supporto per violino/viola/ukulele Light - Plastica - Gommato morbido - Regolabile - Leggero 180 g - Compatto per il trasporto

GEWA SUPPORTO STAND PER VIOLINO e VIOLA Ripiegabile e leggero da trasporto

GEWA Supporto per violino/viola/ukulele Light - Plastica - Gommato morbido - Regolabile - Leggero 180 g - Compatto per il trasporto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,02 €
Spedizione da 3,99 €

GEWA SUPPORTO STAND PER VIOLINO e VIOLA Ripiegabile e leggero da trasporto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,90 €

GEWA SUPPORTO STAND PER UKULELE Ripiegabile leggero 180gr facile trasporto

15,90 €
Spedizione da 6,90 €

GEWA Supporto per violino/viola/ukulele Light - Plastica - Gommato morbido - Regolabile - Leggero 180 g - Compatto per il trasporto

Disponibilità immediata
16,24 €
Spedizione da 5,50 €

GEWA Supporto per violino/viola/ukulele Light - Plastica - Gommato morbido - Regolabile - Leggero 180 g - Compatto per il trasporto

22,24 €
Spedizione da 3,99 €

GEWA STAND SUPPORTO PER VIOLINO E VIOLA LIGHT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

GEWA Supporto per violino/viola/ukulele Light - Plastica - Gommato morbido - Regolabile - Leggero 180 g - Compatto per il trasporto

Disponibilità immediata
22,60 €
Spedizione gratuita

GEWA Supporto per violino/viola/ukulele Light - Plastica - Gommato morbido - Regolabile - Leggero 180 g - Compatto per il trasporto

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
22,70 €
Spedizione gratuita

GEWA SUPPORTO STAND PER UKULELE Ripiegabile leggero 180gr da trasporto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Batteria - Accessori - Supporto Piatti Basix 800 Serie - Giraffa 30 Cm
39,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stand HiHat HH-100 sostegno doppio, altezza ca. 70cm/100cm
42,17 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gewa BSX 518052 Stand per Chitarra Classic, Blu (Confezione da 2)
22,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rullante - Stand Rullante Basix 100 Serie - Ss-100
49,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,10 €
Gewa EQS-10B Keyboard Stand
49,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,00 €
GEWA Supporto per violino/viola/ukulele Light - Plastica - Gommato morbido - Regolabile - Leggero 180 g - Compatto per il trasporto

Offerta più conveniente

Plastica, area di appoggio dello strumento in gomma morbida Profondità bracci laterali regolabile 60 - 83 mm Peso ridotto soli 180 gr Dimensioni da chiuso: 213 x 92 x 90 mm Utilizzabile anche per ukulele
14,02 €
Amazon.it