GEWA sedile per panchetta pianoforte Deluxe Bandiera da corsa 52x30 cm

GEWA Sedile panca per pianoforte, adatto Deluxe, Deluxe classic, Deluxe Auto Lift, motivo Race Flag in velour, 52 cm x 30 cm

GEWA sedile per panchetta pianoforte Deluxe Bandiera da corsa 52x30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

GEWA sedile per panchetta pianoforte Deluxe Bandiera da corsa 52x30 cm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
30,30 €
Spedizione gratuita

Pianoforte - Panca Per Piano Seduta Deluxe - Race Flag - 52x30 Cm

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

GEWA sedile per panchetta pianoforte Deluxe Bandiera da corsa 52x30 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,51 €
Spedizione gratuita

GEWA sedile per panchetta pianoforte Deluxe Bandiera da corsa 52x30 cm

Offerta più conveniente

- DESIGN DI ALTA QUALITÀ: il sedile GEWA, adatto alle panche per pianoforte GEWA Deluxe, offre un'opzione di design personalizzato per la vostra panca per pianoforte con sedili dal motivo unico. - APPLICAZIONE FLESSIBILE: perfettamente adatto per GEWA Pianobank Deluxe, GEWA Deluxe Classic e GEWA Deluxe Auto Lift, il sedile può essere facilmente sostituito e regolato. - DISEGNI IN GRASSETTO: scegliete tra tre design accattivanti - Leopard, Zebra e Race Flag - per aggiungere il vostro tocco personale. - DIMENSIONE OTTIMA: con una dimensione di 52 cm x 30 cm, la panca per pianoforte GEWA Deluxe offre un comfort di seduta ottimale e si adatta perfettamente a ogni panca per pianoforte GEWA. - INDIVIDUALIZZABILE: con la superficie di seduta a motivi, è possibile personalizzare la panca per pianoforte ed esprimere il proprio stile personale. I sedili di ricambio sono disponibili anche in molti altri colori a tinta unita.
22,50 €
Amazon.it