Gewa aggancio spallaccio rullante 893072

GEWA Piastra universale tamburi da marcia 893072 – per rullante 13"/14" cromata

Gewa aggancio spallaccio rullante 893072

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 9,90 €

GEWA piastra di fissaggio universale per tamburo da marcia, adatta per rullanti e tamburi tenore da 13" o 14", fori oblunghi, supporto per bracci carrier, acciaio cromato

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione da 9,90 €

GEWA piastra di fissaggio universale per tamburo da marcia, adatta per rullanti e tamburi tenore da 13" o 14", fori oblunghi, supporto per bracci carrier, acciaio cromato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
26,00 €
Spedizione gratuita

Percussioni - Vari - Accessori Tamburi Da Marcia Piastra Universale

Spedizione entro 47 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione gratuita

GEWA piastra di fissaggio universale per tamburo da marcia, adatta per rullanti e tamburi tenore da 13" o 14", fori oblunghi, supporto per bracci carrier, acciaio cromato

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
29,00 €
Spedizione gratuita
Gewa aggancio spallaccio rullante 893072

Offerta più conveniente

Gtin: 4046662182247 / Brand: Gewa / EAN: 4046662182247 / Modello: 893072 / Marca: Gewa / Upc: 4046662182247 / MPN: 893072 / eBay Product ID (ePID): 8066028122
22,00 €
ebay.it