Gewa 570900 Guitar Pillow/Appoggio per Manico Chitarra, Sostegno per Manico Legno

GEWA GUITAR PILLOW - SUPPORTO MANICO CHITARRA

Gewa 570900 Guitar Pillow/Appoggio per Manico Chitarra, Sostegno per Manico Legno

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 3,99 €

GEWA GUITAR PILLOW - SUPPORTO MANICO CHITARRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / Unità
Spedizione gratuita

Gewa 570900 Guitar Pillow/Appoggio per Manico Chitarra, Sostegno per Manico Legno

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
23,80 €
Spedizione gratuita

Chitarra - Accessori - Guitar Pillow Sostegno Per Manico - Legno

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Gewa 570900 Guitar Pillow/Appoggio per Manico Chitarra, Sostegno per Manico Legno

27,05 €
Spedizione da 3,99 €

Gewa 570900 Guitar Pillow/Appoggio per Manico Chitarra, Sostegno per Manico Legno

Disponibilità immediata
33,18 €
Spedizione da 5,50 €
Gewa 570900 Guitar Pillow/Appoggio per Manico Chitarra, Sostegno per Manico Legno

Offerta più conveniente

Appoggio per manico chitarra Sostiene lo strumento per le riparazioni Larghezza massima del manico 60 mm, rivestimento in pelle vera, faggio massiccio, marrone laccato, anche per strumenti laccati con nitro
18,90 €
Amazon.it