Fanfara GEWA Bb/Eb, convertibile tramite valvola di commutazione Bb/Eb, ottone nichelato, incluso custodia in ABS

GEWA, Fanfara Sib/ Mib Chester, Conversione Sib/Mib tramite pistone di commutazione, Ottone nichelato, Astuccio in ABS

Fanfara GEWA Bb/Eb, convertibile tramite valvola di commutazione Bb/Eb, ottone nichelato, incluso custodia in ABS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,20 €
Spedizione gratuita

Fanfara GEWA Bb/Eb, convertibile tramite valvola di commutazione Bb/Eb, ottone nichelato, incluso custodia in ABS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,38 €
Spedizione gratuita

Chester tromba fanfara sib/mib F708050

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione da 9,90 €

Fanfara GEWA Bb/Eb, convertibile tramite valvola di commutazione Bb/Eb, ottone nichelato, incluso custodia in ABS

Disponibilità immediata
207,90 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Chester tromba fanfara sib/mib F708050
189,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Fanfara GEWA Bb/Eb, convertibile tramite valvola di commutazione Bb/Eb, ottone nichelato, incluso custodia in ABS

Offerta più conveniente

Valvola di commutazione Bb/Eb regolabile: Passa senza sforzo tra Bb ed Eb per suonare brani musicali versatili e adattarsi a diverse esigenze musicali. Ottone di alta qualità nichelato: Suono brillante e durata che garantiscono anni di divertimento nel suonare. Valigia robusta in ABS inclusa: La valigia fornita protegge gli strumenti in modo ottimale durante il trasporto e garantisce una conservazione sicura. Peso totale leggero di 2,2 kg: Un peso ridotto consente un trasporto confortevole e una gestione semplice, sia sul palco che in viaggio. Misure compatte di 52,6 x 15,8 x 30,2 cm rendono lo stoccaggio e il trasporto semplici, perfetti per l'uso mobile.
178,20 €
Amazon.it