GEWA custodia per chitarra ABS, custodia a conchiglia per chitarra classica, nera

GEWA Custodia per chitarra FX F560310 ABS per chitarra classica

GEWA custodia per chitarra ABS, custodia a conchiglia per chitarra classica, nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,68 €
Spedizione gratuita

GEWA custodia per chitarra ABS, custodia a conchiglia per chitarra classica, nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,50 €
Spedizione da 18,99 €

GEWA custodia per chitarra ABS, custodia a conchiglia per chitarra classica, nera

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
119,90 €
Spedizione gratuita

Chitarra - Custodia - Custodie Per Chitarra Fx Abs - Chitarra Classica

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,50 €
Spedizione gratuita

GEWA custodia per chitarra ABS, custodia a conchiglia per chitarra classica, nera

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
126,48 €
Spedizione gratuita
GEWA custodia per chitarra ABS, custodia a conchiglia per chitarra classica, nera

Offerta più conveniente

Astuccio in ABS, design americano, con profilo in alluminio continuo Vano accessori con coperchio. Rivestimento interno in felpato nero, Agganci cromati, piedini in metallo avvitati Impugnatura robusta Tutti gli elementi in metallo sono rivettati Astuccio sagomato
112,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gewa Air 3.9 Cello Case PU/BK
1.096,23 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gewa Viola Case Varianta BK/RD
245,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Gewa Air Avantgarde Vn Case BD/SH
799,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gewa Air 1.7 Violincase 4/4 RD
498,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gewa Air 1.7 Violincase 4/4 GY
498,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita