Gewa BS 01 Double Bass Bag 3/4

Gewa custodia contrabbasso Classic BS01 3/4

Gewa BS 01 Double Bass Bag 3/4

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 5,90 €

PURE GEWA Custodia per Contrabbasso Gig-Bag Classic 3 mm di imbottitura con tasca per spartiti 3/4

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,90 €
Spedizione gratuita

Gewa custodia contrabbasso Classic BS01 3/4

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 9,90 €

PURE GEWA Custodia per Contrabbasso Gig-Bag Classic 3 mm di imbottitura con tasca per spartiti 3/4

Disponibilità immediata
92,40 €
Spedizione da 9,90 €

Contrabbasso - Gig-bag Per Contrabbasso Classic Bs 01 - 3/4

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione gratuita

PURE GEWA Custodia per Contrabbasso Gig-Bag Classic 3 mm di imbottitura con tasca per spartiti 3/4

118,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gewa BS 01 Double Bass Bag 1/8
77,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Gewa BS 01 Double Bass Bag 4/4
87,77 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gewa BS 01 Double Bass Bag 1/2
77,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Gewa BS 25 Double Bass Bag 4/4
209,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gewa Premium Bass Gig Bag 3/4
169,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gewa BS 01 Double Bass Bag 3/4

Offerta più conveniente

Gewa BS 01 Double Bass Bag 3/4, Custodia morbida per contrabbasso, Per contrabbasso 3/4, Imbottitura in schiuma da 3 mm, Tessuto esterno: TEX nero, Tasca per archetto, Tasca per gli spartiti e per le corde, Tasca per accessori, 1 manico per il trasporto, Colore: nero@+*Dimensioni interne:*, Lunghezza totale: 186 cm, Lunghezza del corpo: 112 cm, Larghezza superiore: 53 cm, Larghezza inferiore: 67 cm, Altezza compreso il ponte: 45 cm
77,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)