GEWA Custodia ad arco Matrix, robusta custodia in alluminio leggera, per archi di violino fino a 76 cm, 12 fogli

GEWA Custodia ad arco Matrix, robusta e leggera, in alluminio, per archi fino a 76 cm, 12 fogli

GEWA Custodia ad arco Matrix, robusta custodia in alluminio leggera, per archi di violino fino a 76 cm, 12 fogli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,00 €
Spedizione gratuita

GEWA Custodia ad arco Matrix, robusta custodia in alluminio leggera, per archi di violino fino a 76 cm, 12 fogli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,19 €
Spedizione gratuita

Strumenti A Corda - Vari - Custodia Per Archetto Matrix - 12 Archetti

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,60 €
Spedizione gratuita

GEWA Custodia ad arco Matrix, robusta custodia in alluminio leggera, per archi di violino fino a 76 cm, 12 fogli

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
156,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gewa Pure Violinset EW 3/4
237,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Strumenti A Corda - Vari - Custodia Per Archetto Maestro - Nero/verde
120,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tastiera - Vari - Borsa Per Tastiera Basic - T 122x44x15 Cm
79,14 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gewa Keyboard Gig Bag Basic 85x32x10
38,40 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEWA Custodia ad arco Matrix, robusta custodia in alluminio leggera, per archi di violino fino a 76 cm, 12 fogli

Offerta più conveniente

Custodia in alluminio molto stabile e leggera 2 lucchetti a combinazione Anelli a D per tracolla Angoli e bordi rinforzati Adatto per archi per violino fino a 76 cm
136,00 €
Amazon.it