GEWA-CUP Baritone 6-1/2 AL-B

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Gewa bocchino flicorno baritono Argentato 6 1/2A-B

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 9,90 €

GEWA 710057.0 Bocchino Baritono 6 1/2 AL-B

Unknown
32,00 €
Spedizione gratuita

GEWA 710057.0 Bocchino Baritono 6 1/2 AL-B

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
34,30 €
Spedizione gratuita

Strumenti A Fiato - Vari - Bocchino Baritono - 6 1/2 Al-b

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,50 €
Spedizione gratuita

GEWA 710057.0 Bocchino Baritono 6 1/2 AL-B

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,00 €
Spedizione gratuita

GEWA 710057.0 Bocchino Baritono 6 1/2 AL-B

Disponibilità immediata
40,75 €
Spedizione gratuita

GEWA 710057.0 Bocchino Baritono 6 1/2 AL-B

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
47,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEWA-CUP Baritone 6-1/2 AL-B
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
GEWA-CUP Baritone 12C-B
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
GEWA-CUP Baritone 11C-B
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
GEWA-CUP Baritone 7B
24,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
GEWA-CUP Baritone 6-1/2 AL-B

Offerta più conveniente

GEWA-CUP Baritone 6-1/2 AL-B, Bocchino per baritono, Tazza mediamente profonda, Bordo medio-largo e ben arrotondato, Suono aperto e pulito, Imboccatura molto confortevole, Placcato in argento
24,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)