Gewa battente grancassa Concert 70MM

GEWA Battente per grancassa Concert 70 mm

Gewa battente grancassa Concert 70MM

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 9,90 €

Gewa 821890 Grancassa Concert

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gewa 821890 Grancassa Concert

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 10,24 €

Gewa 821890 Grancassa Concert

Prezzo totale più basso
29,44 €
Spedizione gratuita

Gewa 821890 Grancassa Concert

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,30 €
Spedizione gratuita

Grancassa - Battente Grancassa Concert

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

Gewa 821890 Grancassa Concert

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Percussioni - Vari - Blocks Club Salsa Legno - High Pitch
14,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Glockenspiel a mallet GEWA Concerto
30,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CLUB SALSA F836504 Hand Drum 10"
35,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,80 €
Gewa Hamm. Dulcimer Mallet Standard
34,80 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gewa battente grancassa Concert 70MM

Offerta più conveniente

Gtin: 4046662163260 / Brand: Gewa / EAN: 4046662163260 / Peso: 132 g / Lunghezza: 38 cm / Marca: Gewa / Altezza: 7,5 cm / Upc: 4046662163260 / MPN: Concert 70MM / eBay Product ID (ePID): 1152176676 / Larghezza: 38mm
25,00 €
ebay.it