GEWA Porta spartiti da marcia Tromba - Ottone - Piccola Lira - 1 Pulsante - Anello a cerniera Ø 14 mm

GEWA 730567 LEGGIO LETTURINO DA MARCIA PER TROMBA 1 BOTTONE LYRA PICCOLA OTTONE

GEWA Porta spartiti da marcia Tromba - Ottone - Piccola Lira - 1 Pulsante - Anello a cerniera Ø 14 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,47 €
Spedizione gratuita

GEWA Porta spartiti da marcia Tromba - Ottone - Piccola Lira - 1 Pulsante - Anello a cerniera Ø 14 mm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
51,50 €
Spedizione gratuita

Tromba - Letturino Da Banda Tromba - Ottone

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,80 €
Spedizione gratuita

GEWA Porta spartiti da marcia Tromba - Ottone - Piccola Lira - 1 Pulsante - Anello a cerniera Ø 14 mm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

GEWA Porta spartiti da marcia Tromba - Ottone - Piccola Lira - 1 Pulsante - Anello a cerniera Ø 14 mm

Disponibilità immediata
53,85 €
Spedizione gratuita

GEWA Porta spartiti da marcia Tromba - Ottone - Piccola Lira - 1 Pulsante - Anello a cerniera Ø 14 mm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
60,14 €
Spedizione gratuita

GEWA Porta spartiti da marcia Tromba - Ottone - Piccola Lira - 1 Pulsante - Anello a cerniera Ø 14 mm

Offerta più conveniente

MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: Il portaspartiti da marcia GEWA è realizzato in robusto ottone, che lo rende particolarmente duraturo e resistente. GESTIONE SEMPLICE: Dotato di 1 pulsante, il portaspartiti da marcia permette un fissaggio semplice e veloce delle vostre note. DIMENSIONE IDEALE: Il portaspartiti da marcia ha una piccola lira che tiene in modo ottimale gli spartiti e permette un'eccellente leggibilità durante l'esecuzione. TENUTA SICURA: L'anello a cerniera con un diametro di 14 mm offre una tenuta sicura e stabile per i vostri spartiti permettendovi di concentrarvi completamente sulla vostra esecuzione. VERSATILE UTILIZZO: Che si tratti di musica da marcia, parate, prove, concerti o altri eventi all'aperto e all'aria aperta, il portaspartiti da marcia GEWA è il compagno perfetto per ogni musicista di fiati.
47,47 €
amazon-marketplace.it