Gewa 100th Anniversary Violin 3/4

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
354,00 €
Spedizione gratuita

Violino - Violino Anniversary - 3/4 - Set Up

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,90 €
Spedizione gratuita

GEWA Anniversary 3/4 Violino Acustico

3-4 giorni lavorativi
438,00 €
Spedizione gratuita
Gewa 100th Anniversary Violin 3/4

Offerta più conveniente

Gewa 100th Anniversary Violin 3/4, Set violino, Set 100° anniversario di Gewa, Taglia: 3/4, Tavola armonica in abete rosso europeo massello, Fondo e fasce in acero europeo massello, Fondo leggermente fiammato, Tastiera in ebano, Ponte Milo Stamm, Cordiera Wittner con tiracantini, Piroli Wittner Finetune, Mentoniera Wittner, Filetto intarsiato, Corde Larsen Aurora, Verniciatura a mano, Include archetto in massaranduba con crine naturale, custodia a forma di violino con spallacci e colofonia
354,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Gewa 100th Anniversary Violin 1/4
354,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gewa 100th Anniversary Violin 1/2
354,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gewa 100th Anniversary Violin 4/4
354,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gewa 100th Anniversary Violin 3/4
354,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Gewa 100th Anniversary Cello 1/4
999,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 39,00 €