GEV 9018 Easy 420 Baule da Tetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
282,38 €
Spedizione da 43,92 €

BAULE BOX DA TETTO PORTAPACCHI EASY 420 LITRI GRIGIO 145X94X40 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,38 €
Spedizione da 43,92 €

GEV 9018 Easy 420 Baule da Tetto

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

GEV BOX DA TETTO EASY 420 LT. GRIGIO 145X94X40 cm BAULE DA TETTO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,90 €
Spedizione gratuita
GEV 9018 Easy 420 Baule da Tetto

Offerta più conveniente

Capacità 420 Litri Dimensioni Cm 145X94X39 Grigio Chiusura Centralizzata Portata Massima 50 Kg
282,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOX BAULE DA TETTO ANTRACITE METALLIZZATO CARBOX EASY 420LT GEV A9018
453,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX BAULE DA TETTO ANTRACITE METALLIZZATO EASY 420 LITRI GEV
282,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 43,92 €
GEV BOX EASY BLACK 420 NERO OPACO 145x94x40 cm PORTATA 50 KG CHIUSURA CON CHIAVE
357,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOX BAULE DA TETTO PORTAPACCHI NERO LUCIDO EASY 420 LITRI
325,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 43,92 €
CAR BOX - BAULE DA TETTO - PORTAPACCHI - PORTABAGAGLI - PORTATUTTO - 420 LT
299,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita