Metal Earth Star Wars Millennium Falcon Modello 3D In Metallo + Pinzetta 012514

getDigital Star Wars Metallo Terra 3D Kit Millennium Falcon, Da 14 Jahra

offerte usate a partire da

Metal Earth Star Wars Millennium Falcon Modello 3D In Metallo + Pinzetta 012514

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,32 €
Spedizione da 11,53 €

Metal Earth Star Wars Millennium Falcon

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Star Wars -Kit Modello Millennium Falcon Metal Earth

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per esposizione e arredamento.
• Facile assemblaggio: Istruzioni chiare per ogni passaggio.
• Materiali resistenti: Garantisce durabilità nel tempo.

Prodotti simili

Kotobukiya - NOV111611 - Figura - X Wing - Vassoio per cubetti di ghiaccio in si
18,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Metal Earth Star Wars Millennium Falcon Modello 3D In Metallo + Pinzetta 012514

Offerta più conveniente

Genere: Bambini E Bambine / Tipo: Modello giocattolo / Fascia di età: 12-16 anni
17,32 €
ebay.it