PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Meccanica 60012 299 finitura Matte Black

GESSI Miscelatore SemiPro Monocomando, Modello 316 KITCHEN MECCANICA, Matte Black - 60012.299 - RICHIEDERE PREVENTIVO

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Meccanica 60012 299 finitura Matte Black

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.152,46 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Meccanica 60012 299 47,8 cm Nero Opaco

15 working days
1.251,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Meccanica 60012 299 finitura Matte Black

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore semi pro monocomando Kitchen Meccanica 60012 299 finitura Matte BlackCod. 60012 299Caratteristiche:Miscelatore monogettoForo del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmN.B.: L'articolo viene fornito con un tubo flessibile nero. Gli altri colori devono essere ordinati separatamenteL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
1.152,46 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 299 45,6 cm Nero Opaco
508,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 031 45,6 cm Cromato
431,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60014 708 47,8 cm Copper Brushed PVD
1.375,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita