PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60010 299 finitura Matte Black

GESSI Miscelatore SemiPro Monocomando, Modello 316 KITCHEN, Matte Black - 60010.299 - RICHIEDERE PREVENTIVO

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60010 299 finitura Matte Black

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
859,09 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60010 299 47,8 cm Nero Opaco

2 working days
1.051,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60010 299 finitura Matte Black

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore semi pro monocomando Kitchen 60010 299 finitura Matte BlackCod. 60010 299Caratteristiche:Miscelatore monogettoForo del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmN.B.: L'articolo viene fornito con un tubo flessibile nero. Gli altri colori devono essere ordinati separatamenteL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
859,09 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 299 45,6 cm Nero Opaco
508,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 031 45,6 cm Cromato
431,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60014 708 47,8 cm Copper Brushed PVD
1.375,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita