GESSI Miscelatore SemiPro Monocomando, Modello 316 KITCHEN CESELLO, Steel Brushed - 60014.239 - RICHIEDERE PREVENTIVO
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 239 finitura Steel Brushed
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
757,73 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60014 239 47,8 cm Acciaio Spazzolato
8 working days
927,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 1.022,57 €
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 708 finitura Copper Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 727 finitura Brass Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 299 finitura Matte Black
1.022,57 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 726 finitura Warm Bronze Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 707 finitura Black Metal Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
GESSI Miscelatore SemiPro Monocomando, Modello STELO COLLECTION, Doccetta Estraibile, Matte Black - 60315.299 - RICHIEDERE PREVENTIVO
GESSI Miscelatore SemiPro Monocomando, Modello STELO COLLECTION, Doccetta Estraibile, Finox - 60315.149 - RICHIEDERE PREVENTIVO
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 299 45,6 cm Nero Opaco
508,00 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 031 45,6 cm Cromato
431,00 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60014 708 47,8 cm Copper Brushed PVD
1.375,00 €
mk2shop.it
Spedizione gratuita