Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Stelo Collection 60315 031 finitura cromato

GESSI Miscelatore SemiPro Monocomando, Modello STELO COLLECTION, Doccetta Estraibile, Cromato - 60315.031 - RICHIEDERE PREVENTIVO

Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Stelo Collection 60315 031 finitura cromato

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
388,27 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Stelo 60315 031 35,5 cm Cromato

15 working days
475,00 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Stelo Collection 60315 031 finitura cromato

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Stelo Collection 60315 031 finitura cromatoCod. 60315 031Caratteristiche:Miscelatore a doppio gettoForo del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
388,27 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 299 45,6 cm Nero Opaco
508,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Proton 17191 031 45,6 cm Cromato
431,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60014 708 47,8 cm Copper Brushed PVD
1.375,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita