Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60010 239 finitura Steel Brushed

Gessi 60010239 Miscelatore semi pro monocomando con canna girevolee doccetta estraibile mono getto Foro per miscelatore 35 mm Angolo di rotazione 360, finitura steel brushed

Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60010 239 finitura Steel Brushed

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
636,75 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60010 239 47,8 cm Acciaio Spazzolato

2 working days
779,00 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60010 239 finitura Steel Brushed

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore semi pro monocomando Kitchen 60010 239 finitura Steel BrushedCod. 60010 239Caratteristiche:Miscelatore monogettoForo del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmN.B.: L'articolo viene fornito con un tubo flessibile nero. Gli altri colori devono essere ordinati separatamenteL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
636,75 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.