GESSI Miscelatore Monocomando, Modello 316 KITCHEN, Doccetta Estraibile, Steel Brushed - 60022.239 - RICHIEDERE PREVENTIVO
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 239 finitura Steel Brushed
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
618,77 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Gessi316 60022 239 46,5 cm Acciaio Spazzolato
15 working days
757,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 875,44 €
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 299 finitura Matte Black
875,44 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 727 finitura Brass Brushed
915,49 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 726 finitura Warm Bronze Brushed
915,49 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 708 finitura Copper Brushed
915,49 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 707 finitura Black Metal Brushed
1.064,88 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Gessi HELIUM Girevole Chrome - 50105#031 Miscelatore Lavello | Cromo Lucido, Canna girevole 360°, Portata regolabile
171,65 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi ACCIAIO Estraibile Steel Brushed - 60537#239 Miscelatore Lavello | Doccetta estraibile
298,35 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
GESSI 60020 708 Miscelatore Monocomando con canna girevole Colore Rame satinato
1.042,19 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Just 20577 149 finitura finox - IN PROMOZIONE FINO AL 4/05
550,11 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita