GESSI Miscelatore Monocomando, Modello 316 KITCHEN, Doccetta Estraibile, Black Metal Brushed - 60022.707 - RICHIEDERE PREVENTIVO
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 707 finitura Black Metal Brushed
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.064,88 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Gessi316 60022 707 46,5 cm Black Metal Brushed PVD
15 working days
1.120,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 618,77 €
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 299 finitura Matte Black
875,44 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 727 finitura Brass Brushed
915,49 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 239 finitura Steel Brushed
618,77 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Kitchen 60022 708 finitura Copper Brushed
915,49 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Gessi ACCIAIO Estraibile Steel Brushed - 60537#239 Miscelatore Lavello | Doccetta estraibile
298,35 €
Spedizione gratuita
GESSI 60020 708 Miscelatore Monocomando con canna girevole Colore Rame satinato
1.042,19 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Just 20577 149 finitura finox - IN PROMOZIONE FINO AL 4/05
550,11 €
Spedizione gratuita