PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Helium Collection 60075 031 finitura hromeFinox

Gessi Miscelatore monocomando Helium Collection 60075.031 Cromato beccuccio girevole

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Helium Collection 60075 031 finitura hromeFinox

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
175,74 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Fisso 60075 031 40,7 cm Cromato

15 working days
215,00 €
Spedizione da 16,00 €
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Helium Collection 60075 031 finitura hromeFinox

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando Helium Collection 60075 031 finitura hromeFinoxCod. 60075 031Caratteristiche:Foro del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
175,74 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Gessi 17169.031 Neutron
Spedizione gratuita
Gessi ACCIAIO Estraibile Steel Brushed - 60537#239 Miscelatore Lavello | Doccetta estraibile
298,35 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
GESSI 60020 708 Miscelatore Monocomando con canna girevole Colore Rame satinato
1.042,19 €
3 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita