GESSI Miscelatore Monocomando, Modello FISSO COLLECTION, Cromato - 60073.031 - RICHIEDERE PREVENTIVO
Gessi Miscelatore monocomando Fisso Collection 60073 031 finitura cromato
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
298,35 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Fisso 60073 031 27,7 cm Cromato
15 working days
365,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 402,98 €
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Fisso Collection 60073 299 finitura Matte Black
402,98 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando Fisso Collection 60073 149 finitura Finox
402,98 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Gessi ACCIAIO Estraibile Steel Brushed - 60537#239 Miscelatore Lavello | Doccetta estraibile
298,35 €
Spedizione gratuita
GESSI 60020 708 Miscelatore Monocomando con canna girevole Colore Rame satinato
1.042,19 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Just 20577 149 finitura finox - IN PROMOZIONE FINO AL 4/05
550,11 €
Spedizione gratuita