Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 030 finitura Copper PVD

Gessi INEDITO Girevole Copper PVD - 60431#030 Miscelatore Lavello | Canna girevole, finitura rame PVD, leva ergonomica

Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 030 finitura Copper PVD

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
365,38 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60431 030 29,6 cm Rame PVD

15 working days
447,00 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 030 finitura Copper PVD

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 030 finitura Copper PVDCod. 60431 030Caratteristiche:Foro del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 35 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
365,38 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60431 149 29,6 cm Finox
304,95 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60435 031 25,7 cm Cromato
331,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60431 031 29,6 cm Cromato
238,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60433 299 29,6 cm Nero Opaco
385,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60435 149 25,7 cm Finox
414,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita