Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Acciaio Collection 60600 239 finitura Steel Brushed

Gessi ACCIAIO Due Getti Steel Brushed - 60600#239 Miscelatore Lavello | Acciaio inox, Due getti, Finitura spazzolata

Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Acciaio Collection 60600 239 finitura Steel Brushed

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
429,14 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Acciaio Collection 60600 239 27,6 cm Acciaio Spazzolato

15 working days
525,00 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Acciaio Collection 60600 239 finitura Steel Brushed

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Acciaio Collection 60600 239 finitura Steel BrushedCod. 60600 239Caratteristiche:Miscelatore a doppio gettoForo del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 35 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
429,14 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Cavalletto bifacciale con lavagna per gessi in acciaio Dimensioni 50x70 cm lavagna scrivibile e cancellabile telaio verniciato a polveri nero indoor/outdoor nero
292,60 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita