Gessi Miscelatore abbattibile con comando remoto e doccetta estraibile Su and Giù Collection 50109 149 finitura Finox - IN PROMOZIONE FINO AL 3/06

Gessi 50109.149 Miscelatore sottofinestra con doccetta - finox

offerte usate a partire da

Gessi Miscelatore abbattibile con comando remoto e doccetta estraibile Su and Giù Collection 50109 149 finitura Finox - IN PROMOZIONE FINO AL 3/06

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
438,10 €
Spedizione gratuita

Gessi SU&GIU Sottofinestra Finox Brushed Nickel - 50109#149 Miscelatore Lavello | Nichel Spazzolato Finox, Canna abbattibile sottofinestra, Altezza ridotta sottofinestra

da 5 a 20 giorni lavorativi
570,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 324,35 €

Gessi Miscelatore abbattibile con comando remoto e doccetta estraibile Su and Giù Collection 50109 149 finitura Finox - IN PROMOZIONE FINO AL 3/06

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore abbattibile con comando remoto e doccetta estraibile Su and Gi Collection 50109 149 finitura FinoxCod. 50109 149Caratteristiche:Miscelatore monogettoForo del miscelatore 2x 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
438,10 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.