Gessi 17153.149 Miscelatore cucina monocomando con doccetta finox
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17153 149 finitura Finox
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
266,47 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Proton 17153 149 41 cm Finox
2 working days
326,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 335 mm |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 2,58 kg |
Caratteristiche
| Spessore della superficie di fissaggio (max) | 4 cm |
| Diametro foro di fissaggio | 3,35 cm |
| Tipo di beccuccio | Tirare verso il basso |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Girevole | Sì |
| Forma del becco | Tipo C |
| Numero di rubinetti/leve | Singolo |
| Controllo del flusso d'acqua | Valvole rotanti |
| Dimensione del connettore del rubinetto | 3/8" |
| Colore del prodotto | Nichel |
Dimensioni e peso
| Peso | 2,26 kg |
| Altezza sopra la superficie di fissaggio (max) | 41 cm |
| Distanza tra foro di fissaggio e diffusore acqua | 22 cm |
| Distanza diffusore dell'acqua e superficie di fissaggio | 25,2 cm |
| Diametro sopra la superficie di fissaggio | 4,8 cm |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni: compatto, adatto a ogni cucina.
- Funzionalità: comando monocomando per controllo acqua.
- Materiale: finox, resistente e lucido.
2 varianti a partire da 208,44 €
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17153 299 finitura Matte Black
248,49 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Proton Collection 17153 031 finitura cromato
208,44 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita