Gesipa Assortimento di rivetti ciechi (100 pezzi, in alluminio/acciaio, 4 mm Ø x 6, x 8, x 12 mm, rivetti, rivetti) 1433667

Gesipa Assortimento di rivetti ciechi, 100pz. Quantità:1

offerte usate a partire da

Gesipa Assortimento di rivetti ciechi (100 pezzi, in alluminio/acciaio, 4 mm Ø x 6, x 8, x 12 mm, rivetti, rivetti) 1433667

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,15 €
0.11 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Gesipa Assortimento di rivetti ciechi (100 pezzi, in alluminio/acciaio, 4 mm Ø x 6, x 8, x 12 mm, rivetti, rivetti) 1433667

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gesipa Assortimento di rivetti ciechi (100 pezzi, in alluminio/acciaio, 4 mm Ø x 6, x 8, x 12 mm, rivetti, rivetti) 1433667

Disponibilità immediata
20,11 €
Spedizione gratuita

Gesipa Assortimento di rivetti ciechi (100 pezzi, in alluminio/acciaio, 4 mm Ø x 6, x 8, x 12 mm, rivetti, rivetti) 1433667

21,28 €
Spedizione da 3,99 €

Gesipa Assortimento di rivetti ciechi (100 pezzi, in alluminio/acciaio, 4 mm Ø x 6, x 8, x 12 mm, rivetti, rivetti) 1433667

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,51 €
Spedizione gratuita

Gesipa 1433667 Rivetto 100 Parti

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Gesipa Assortimento di rivetti ciechi (100 pezzi, in alluminio/acciaio, 4 mm Ø x 6, x 8, x 12 mm, rivetti, rivetti) 1433667
11,15 €
0.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GESIPA | 100x Acciaio inossidabile (AISI) - Rivetti a testa cieca Ø 4,0 x 10,0mm PolyGrip® | Per spessore del materiale: 0,5-6,5mm | Rivetti di qualità industriale | Acquista rivetti cavi dai
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GESIPA | 50 rivetti ciechi in rame Ø 4,0 x 12,0 mm | spessore rivettabile: 6,5 - 8,5 mm | rivetti di qualità industriale | Acquista rivetti cavi dai professionisti della tecnologia rivetti ciechi
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GESIPA 100 rivetti ciechi in acciaio Ø 4,0 x 10,0 mm PolyGrip® | Spessore del materiale rivettabile 6,0 - 11,0 mm | Rivetti in qualità industriale | Acquista rivetti cavi dai professionisti della
23,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gesipa Assortimento di rivetti ciechi (100 pezzi, in alluminio/acciaio, 4 mm Ø x 6, x 8, x 12 mm, rivetti, rivetti) 1433667

Offerta più conveniente

Qualità/durata Incasso Robusto
11,15 €
Amazon.it