GERMINAL - Sérum Ultra Hyaluronic 5 Acidi, Azione Immediata, Effetto Lifting e Firmezza, Luminosità Istantanea, Idratazione Profonda, Texture Leggera, 30 ml

Germinal Immediate Action Radiance Hyaluronic Acid Serum 30 ml

offerte usate a partire da

GERMINAL - Sérum Ultra Hyaluronic 5 Acidi, Azione Immediata, Effetto Lifting e Firmezza, Luminosità Istantanea, Idratazione Profonda, Texture Leggera, 30 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,80 €
Spedizione da 10,32 €

Germinal Immediate Action Radiance Hyaluronic Acid Serum 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,10 €
Spedizione da 7,50 €

GERMINAL - Sérum Ultra Hyaluronic 5 Acidi, Azione Immediata, Effetto Lifting e Firmezza, Luminosità Istantanea, Idratazione Profonda, Texture Leggera, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,15 €
133.83 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Germinal Immediate Action Radiance Hyaluronic Acid Serum 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,83 €
Spedizione da 7,50 €

Germinal Instant Action Radiance Hyaluronic Acid Serum 30ml Oro

8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

GERMINAL - Sérum Ultra Hyaluronic 5 Acidi, Azione Immediata, Effetto Lifting e Firmezza, Luminosità Istantanea, Idratazione Profonda, Texture Leggera, 30 ml

Disponibilità immediata
55,65 €
Spedizione da 10,50 €

GERMINAL - Sérum Ultra Hyaluronic 5 Acidi, Azione Immediata, Effetto Lifting e Firmezza, Luminosità Istantanea, Idratazione Profonda, Texture Leggera, 30 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
55,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Germinal Inmediate Action Ampules 5x1.5ml
13,42 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Fiale Germinal Acción Inmediata 10 Unità 1,5 ml
22,21 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Germinal Immediate Action Dry Skin Ampoules 5 X 1.5ml
13,80 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Crema Antietà Effetto Lifting Germinal Acción Inmediata Radiance 50 ml
39,34 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Germinal Immediate Action Radiance Anti-Aging Lifting Serum 30ml
46,34 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
GERMINAL - Sérum Ultra Hyaluronic 5 Acidi, Azione Immediata, Effetto Lifting e Firmezza, Luminosità Istantanea, Idratazione Profonda, Texture Leggera, 30 ml

Offerta più conveniente

RISULTATI IMMEDIATI: pelle più ferma, luminosa e idratata in soli 30 minuti; effetto lifting visibile e sensazione di “buona faccia” istantanea INGREDIENTI CHIAVE: 5 tipi di acido ialuronico (alto, basso e crosspolymer), proteine del grano idrolizzate ed estratti vegetali che riempiono le rughe dall’interno e migliorano l’elasticità della pelle TIPO DI PELLE: per tutti i tipi di pelle a partire dai 35 anni, specialmente pelli spente, stanche o con segni di invecchiamento precoce OCCASIONI D’USO: ideale per la routine quotidiana del mattino, prima del trucco, o ogni volta che desideri un effetto flash di idratazione, fermezza e luminosità ROUTINE QUOTIDIANA: dopo la pulizia del viso, applica Germinal Essential Contorno Occhi per ridurre borse, schiarire occhiaie e migliorare elasticità, continua con Germinal Sérum Ultra Hyaluronic 5 Acidi per prevenire l’invecchiamento, correggere macchie e donare fermezza e luminosità, e termina con Germinal Essential Hidraplus per idratare intensamente, proteggere dal sole e dall’inquinamento, mantenendo la pelle giovane, fresca e sana ogni giorno
36,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.