GERMINAL - Sérum Collagen Elastin 4, Rassoda Firmezza ed Elasticità, Riduce Rughe e Linee d’Espressione, Migliora Elasticità e Luminosità, Idratazione Intensa, 30 ml

Germinal Immediate Action Radiance Collagen And Elastin Anti-Aging Serum 30 ml

offerte usate a partire da

GERMINAL - Sérum Collagen Elastin 4, Rassoda Firmezza ed Elasticità, Riduce Rughe e Linee d’Espressione, Migliora Elasticità e Luminosità, Idratazione Intensa, 30 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 10,32 €

Germinal Immediate Action Radiance Collagen And Elastin Anti-Aging Serum 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,10 €
Spedizione da 7,50 €

GERMINAL - Sérum Collagen Elastin 4, Rassoda Firmezza ed Elasticità, Riduce Rughe e Linee d’Espressione, Migliora Elasticità e Luminosità, Idratazione Intensa, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,65 €
132.17 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Germinal Immediate Action Radiance Collagen And Elastin Anti-Aging Serum 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,83 €
Spedizione da 7,50 €

Germinal Instant Action Radiance Elastin&collagen Anit-aging Serum 30ml Oro

8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

GERMINAL - Sérum Collagen Elastin 4, Rassoda Firmezza ed Elasticità, Riduce Rughe e Linee d’Espressione, Migliora Elasticità e Luminosità, Idratazione Intensa, 30 ml

Disponibilità immediata
55,65 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

Germinal Inmediate Action Ampules 5x1.5ml
13,42 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Fiale Germinal Acción Inmediata 10 Unità 1,5 ml
22,21 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Germinal Immediate Action Radiance Hyaluronic Acid Serum 30 ml
37,10 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Germinal Immediate Action Dry Skin Ampoules 5 X 1.5ml
13,80 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Crema Antietà Effetto Lifting Germinal Acción Inmediata Radiance 50 ml
39,34 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
GERMINAL - Sérum Collagen Elastin 4, Rassoda Firmezza ed Elasticità, Riduce Rughe e Linee d’Espressione, Migliora Elasticità e Luminosità, Idratazione Intensa, 30 ml

Offerta più conveniente

RISULTATI VISIBILI: pelle più ferma, elastica e radiosa dalle prime applicazioni; riduzione delle rughe fino al 33% e effetto idratante immediato. INGREDIENTI CHIAVE: 4 tipi di collagene (solubile e idrolizzato), elastina, Nicotiana Benthamiania Hexapeptide-40 e Bulbine Frutescens per rigenerare e stimolare la produzione di collagene TIPO DI PELLE: particolarmente formulato per pelli mature di tutti i tipi che vogliono migliorare fermezza, elasticità e luminosità OCCASIONI D’USO: perfetto per la routine quotidiana mattina o sera, ideale per pelli con segni di invecchiamento che necessitano di un boost di collagene ed elasticità ROUTINE QUOTIDIANA: con la pelle pulita, applica Germinal Azione Immediata Radiance Anti-Age Lifting Contorno Occhi per ridurre borse e migliorare elasticità, continua con Germinal Sérum Collagen & Elastin 4 per aumentare fermezza ed elasticità e ridurre rughe fino al 33%, e completa con Germinal Azione Immediata Radiance Crema Anti-Età Notte per idratare e rassodare
36,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it