Adidas Germany Away 1990 Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Germany DFB 1990 Away Jersey blu S

Adidas Germany Away 1990 Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas DFB DEUTSCHLAND AWAY JERSEY 1990 men Jerseys green in taglia:S

2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

Germany DFB 1990 Away Jersey blu S

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Maglia Away Germania 1990 Power Green S

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Jersey T-Shirt Seconda divisa adidas Originals Germany 1990 Football per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas Germany Away 1990 Short Sleeve T-shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Germania Trasferta 1990Categoria: Equipaggiamenti ufficialiSottocategoria: Abbigliamento culturaleTorna indietro in un´era leggendaria del calcio internazionale con la Maglietta a maniche corte ADIDAS Germania Trasferta 1990. Questo capo di abbigliamento culturale meticolosamente realizzato è un potente omaggio a uno dei design di maglie più iconici nella storia dello sport, rinato per il tifoso moderno. Più di un semplice indumento, questa maglietta è un simbolo di trionfo, stile e della passione duratura che definisce il calcio tedesco. È un articolo essenziale per ogni tifoso dedicato, collezionista o individuo alla moda che cerca di infondere il proprio stile con un autentico patrimonio atletico.Questa maglietta ufficiale da uomo cattura lo spirito audace della squadra del 1990 con la sua estetica accattivante. Il design è una lezione magistrale di abbigliamento sportivo retrò, che fa una dichiarazione audace sia che tu sia allo stadio, per strada o
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Germany DFB 1990 Away Jersey blu L
109,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
Germany DFB 1990 Away Jersey blu XL
109,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
Germany DFB 1990 Away Jersey blu M
93,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita