Thermaltake WG0850RE Alimentatore AC / DC 850 W ATX 80PLUS® Gold
Germanium Pro 850W Power supply | RGB | ATX 3.1 | Gen 5.1 12V-2x6 connection | Ultra-quiet Smart Zero function | 80Plus Gold | Modular
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita
Germanium Pro 850W Power supply | RGB | ATX 3.1 | Gen 5.1 12V-2x6 connection | Ultra-quiet Smart Zero function | 80Plus Gold | Modular
127,90 €
Spedizione gratuita
Germanium Pro 850W Power supply | RGB | ATX 3.1 | Gen 5.1 12V-2x6 connection | Ultra-quiet Smart Zero function | 80Plus Gold | Modular
Disponibilità immediata
136,82 €
Spedizione da 9,99 €
Thermaltake AC/DC-Einbaunetzteil ATX 80PLUS Gold Alimentatore WG0850RE
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,95 €
Spedizione da 6,90 €
Fonte di Alimentazione Thermaltake Germanium Pro RGB 850W Gold modulare
>72h
156,09 €
Spedizione gratuita
Germanium Pro 850W Power supply | RGB | ATX 3.1 | Gen 5.1 12V-2x6 connection | Ultra-quiet Smart Zero function | 80Plus Gold | Modular
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
157,47 €
Germanium Pro 850W Power supply | RGB | ATX 3.1 | Gen 5.1 12V-2x6 connection | Ultra-quiet Smart Zero function | 80Plus Gold | Modular
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
164,06 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 89,00 €
Germanium Pro 1000W Power supply | RGB | ATX 3.1 | Gen 5.1 12V-2x6 connection | Ultra-quiet Smart Zero function | 80Plus Gold | Modular
125,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Germanium Pro 750W Power supply | RGB | ATX 3.1 | Gen 5.1 12V-2x6 connection | Ultra-quiet Smart Zero function | 80Plus Gold | Modular
89,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita