ACADEMY 1/35 TIGER-I MID VERSION 70TH ANNIVERSARY NORMANDY INVASION 1944

German Tiger I Tank Mid-Term Ver. 70th Ann. Normandy Landings Plastic Kit 1:35

ACADEMY 1/35 TIGER-I MID VERSION 70TH ANNIVERSARY NORMANDY INVASION 1944

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,59 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 Academy German Tiger I Kit ACD13287 Modellino

45,95 €
Spedizione da 6,75 €

German Tiger I Tank Mid-Term Ver. 70th Ann. Normandy Landings Plastic Kit 1:35

49,53 €
Spedizione da 4,99 €

Academy 1:3 5 Tiger-I Mid Version Tedesco Carro Pesante Kit Modello

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,26 €
Spedizione da 8,99 €
ACADEMY 1/35 TIGER-I MID VERSION 70TH ANNIVERSARY NORMANDY INVASION 1944

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1944 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8809258921974 / MPN: 13287 / eBay Product ID (ePID): 539614525 / Larghezza: 240 / Gtin: 8809258921974 / SKU2: 00000047113 / EAN: 8809258921974 / Peso: 0.75 Kilogramsg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 101mm / Marca: Academy / Altezza: 85mm
44,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Tamiya TAM35216 35216 German Tiger I Early Production Tank 1:35 Military Model K
36,21 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,86 €
Tiger I & Panther G 2 Kits In Box 1:72 Plastic Model Kit HASEGAWA
32,85 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
German Tiger I Mid Production 1:35 TA35194 - tamiya modellismo
39,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Trumpeter 00910 - Modellino German King Tiger 2 in 1
216,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
TAMIYA 1/35 GERMAN TIGER I INITIAL PRODUCTION
41,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita