Academy German Panzer III Ausf.L "Battle of Kursk" 1:35 13545 modellismo

German Panzer III Ausf L "Battle Of Kursk" 1:35 Plastic Model Kit ACADEMY

Academy German Panzer III Ausf.L "Battle of Kursk" 1:35 13545 modellismo

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

German Panzer III Ausf L "Battle Of Kursk" 1:35 Plastic Model Kit ACADEMY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,09 €
Spedizione da 4,99 €

Academy 1/35 German Defense Force No. III Tank L-Shaped Battle of Kursk Plastic

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1:35 ACADEMY German Panzer Iii Ausf.J North Africa Kit AC13531
39,88 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
German Panzer III Ausf.L 1:35 TA35215 - tamiya modellismo
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Dennis Oliver Panzer III, German Army Light Tank (Tascabile) Tank Craft
24,13 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1940s Word Search - Panzer III: WWII Puzzles for Adults and Seniors Vol. 25: Featuring German Medium Tank Development, Variants and Upgrades, Combat ... History of the Panzer III in World War II
7,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Academy German Panzer III Ausf.L "Battle of Kursk" 1:35 13545 modellismo

Offerta più conveniente

Gtin: 8809845380641 / EAN: 8809845380641 / Peso: 830g / Lunghezza: 411 / Marca: Academy / Scala: 1:35 / Altezza: 84mm / Upc: 8809845380641 / MPN: 13545 / eBay Product ID (ePID): 15061913677 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GERMAN PANZER III AUSF L "BATTLEOF KURSK" KIT 1 35 Academy Kit Mezzi Militari -I / Larghezza: 411
39,90 €
ebay.it