Trumpeter 02359 - 1:35 Tedesco 8.8CM Flak 36/37 - Nuovo

German 8.8cm Flak 36/37 1:35 Model TRUMPETER

offerte usate a partire da

Trumpeter 02359 - 1:35 Tedesco 8.8CM Flak 36/37 - Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,81 €
Spedizione da 19,95 €

2359 Trumpeter: German 8.8cm Flak 36/37 in 1:35

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,04 €
Spedizione gratuita

German 8.8cm Flak 36/37 1:35 Model TRUMPETER

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,30 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

German Heer 8.8cm Flak 37 (Winter)
37,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bolt Action: German Waffen-SS 8.8cm Flak 37
37,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
German Army Flak 37 8.8cm (plastic)
37,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI 1:72 German Guns Set: PAK35-PAK40-FLAK38/510007026
13,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Hobbyboss 84545 Kit Modellismo Militare 1:35 WWII FLAK 40 12.8cm - Nuovo
49,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
Trumpeter 02359 - 1:35 Tedesco 8.8CM Flak 36/37 - Nuovo

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Cannone/cannone antiaereo / Materiale: Plastica / Scala: 1:35 / Stato Di Installazione: Kit/Non montate Kit di costruzione
55,81 €
ebay.it