GEQUDIO Cuffie telefoni con connessione USB-A e USB-C e jack da 3,5 mm adatto a PC e Mac - Cuffie e microfono Cuscinetti di ricambio - cavo flessibile mutevole - luce 60g

GEQUDIO Cuffie Business WA9007 - USB-A, USB-C, Jack 3,5 mm - con microfono - PC/Mac

GEQUDIO Cuffie telefoni con connessione USB-A e USB-C e jack da 3,5 mm adatto a PC e Mac - Cuffie e microfono Cuscinetti di ricambio - cavo flessibile mutevole - luce 60g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

GEQUDIO Cuffie telefoni con connessione USB-A e USB-C e jack da 3,5 mm adatto a PC e Mac - Cuffie e microfono Cuscinetti di ricambio - cavo flessibile mutevole - luce 60g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,17 €
Spedizione da 10,90 €

GEQUDIO WA9007 Business Headset with USB-A, USB-C and 3.5 mm Jack Compatible wi

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEQUDIO WA9007 Business Headset with USB-A, USB-C and 3.5 mm Jack Compatible wi
137,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GEQUDIO Headset 2-Ohr fur Cisco mit Kabel NUOVO
54,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEQUDIO Cuffie telefoni con connessione USB-A e USB-C e jack da 3,5 mm adatto a PC e Mac - Cuffie e microfono Cuscinetti di ricambio - cavo flessibile mutevole - luce 60g

Offerta più conveniente

LIBERTÀ DELLA MANO: niente più dolore tra testa e spalle. Più benessere e comfort quando si indossano le cuffie aumentano la motivazione. PRONTO PER L'USO: il cavo di collegamento telefonico sostituibile è già compreso nella fornitura. Connettiti e inizia subito. 24 mesi di garanzia. VENDITA DIRETTA: usa il nostro sviluppo e le vendite dirette dal produttore. Desideri supportare una startup? Siamo una società berlinese fondata nel 2016. I MODELLI COMPATIBILI sono elencati di seguito nelle informazioni sul prodotto. CONSEGNA VELOCE E RESI GRATUITI: prova i nostri prodotti. Riceverai automaticamente fatture con IVA.
55,99 €
amazon-marketplace.it