Geox Xand 2s Sandals Nero EU 39 Donna

Geox Sandalo da donna D XAND 2S B, nero, 39 EU

Geox Xand 2s Sandals Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

GEOX SANDALI BASSI DONNA ESTATE D65PAB 09B11 C9999 XAND 2S NERO

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,90 €
Spedizione gratuita

Geox Sandalo da donna D XAND 2S B, nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox D Sozy S D, Sandali Piatti Donna, Pelle Nera, 37 EU
59,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox D Sozy S D, Sandali Piatti, Pelle Nera, 40 EU
63,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Sandali da bambina D Xand 2.2s A Wedge, Nero, 41 EU
66,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Sandali con zeppa D Xand 2.2s A Donna DK Skin Champagne 39 EU
66,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Geox D New Eraklia 80, Sandalo con Tacco Donna, Dk Skin, 38 EU
69,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Xand 2s Sandals Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Entra in un mondo dove lo stile all´avanguardia incontra il comfort rivoluzionario con le GEOX Xand 2S, i sandali in pelle definitivi pensati per la donna moderna. Perfette per navigare nel paesaggio urbano, queste calzature sofisticate combinano un´estetica dinamica con il benessere impareggiabile che solo GEOX può offrire. Eleva i tuoi look di tutti i giorni con un sandalo performante quanto alla moda, assicurandoti di sentirti bene come appari dalla mattina alla sera.La caratteristica distintiva del sandalo Xand 2S è il suo fondamento nell´esclusiva tecnologia brevettata di GEOX. La suola perforata è abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente una naturale termoregolazione. Questo sistema innovativo crea il microclima perfetto all´interno della scarpa, allontanando attivamente l´umidità per mantenere i piedi comodamente asciutti e freschi per tutto il giorno. Dì addio al disagio e dai il benvenuto a un nuovo standard di traspirabilità, rendendo quest
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)