Geox Xan3 D Loafers Verde EU 40 Donna

Geox Mocassini Da Barca Xan3 D

Geox Xan3 D Loafers Verde EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D XAND 3 D, Mocassino Donna, Sage, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,15 €
Spedizione gratuita

Geox D XAND 3 D, Mocassino Donna, Sage, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,44 €
Spedizione da 15,92 €

Prodotti simili

Geox D Spherica Ec1, Mocassino Donna, Sabbia Cognac, 38 EU
69,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D Jaylon 2 B, Moccasin Donna, Nero, 41 EU
60,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D Jaylon 2 B, Moccasin Donna, Marrone, 39 EU
73,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Women's D Jaylon 2 B Moccasin, Marrone, 36 EU
67,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mocassini da donna Geox Jaylon Noir 38
62,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Xan3 D Loafers Verde EU 40 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Xan3 D Mocassini Donna in Pelle: Traspirabilità Ineguagliabile & Stile Senza TempoScopri la perfetta fusione tra stile sofisticato e comfort rivoluzionario con i mocassini GEOX Xan3 D da donna. Progettata per la donna moderna che affronta uno stile di vita urbano e frenetico, questa scarpa è l´epitome dell´unione tra forma e funzione. La sua silhouette senza tempo da mocassino è arricchita da una lavorazione superiore e tecnologia innovativa, rendendola la scelta definitiva per un uso tutto il giorno, dalle mattinate più intense alle serate eleganti.Sperimenta l´innovazione distintiva di GEOX con la nostra esclusiva tecnologia a suola traspirante brevettata. Questo sistema esclusivo, un segno distintivo del marchio GEOX, promuove la regolazione naturale della temperatura creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Combina magistralmente una suola forata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, permettendo alla traspirazione di fuoriuscire e impedendo all
79,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)