Geox D Felleny D Booties Marrone EU 40 Donna

Geox Women's D Felleny D Fashion Boot, Nero, 40 EU

Geox D Felleny D Booties Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da donna D Felleny DFashion, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,65 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D Felleny DFashion, Nero, 40 EU

151,83 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D Felleny DFashion, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
192,33 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Sneakers da donna Bulmya Met Grigio scuro gunmetal Taglia 39 EU
54,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Felicity Donna Nero Nero 37,5
96,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D SPHERICA 4X4 B ABX by Geox 40 Rosa
108,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Ponza A, Sandali con Zeppa Donna, Lt Gold, 38 EU
64,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D Sozy Plus G, Sandali Piatti Donna, Sage Lt Gold, 36.5 EU
61,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D Felleny D Booties Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

GEOX D Felleny D Tronchetti in Pelle da DonnaScopri la perfetta fusione tra stile urbano contemporaneo e comfort rivoluzionario con i tronchetti GEOX D Felleny D da donna. Meticolosamente progettati per la donna moderna che esige sia eleganza che benessere, questi stivali alti sono un capo distintivo per ogni guardaroba. Eleva il tuo look quotidiano con uno stivale che non solo è eccezionale da vedere, ma si sente incredibile dal momento in cui lo indossi fino alla fine della tua giornata intensa. Il tronchetto Felleny incarna la sofisticata vita di città, offrendo un design versatile che transita senza sforzo da una giornata in ufficio a una rilassata serata fuori.Realizzato in pregiata pelle morbida, il Felleny D vanta una silhouette elegante e minimalista che trasuda qualità e fascino senza tempo. Il suo design è stato attentamente arricchito con caratteristiche pratiche per la portabilità tutto il giorno. Un pannello elastico laterale offre una flessibilità superiore e una calzata
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)