Geox Vega Trainers Blu EU 39 Donna

offerte usate a partire da

Geox Vega Trainers Blu EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers traspiranti Vega Blu 39

3-6 giorni lavorativi
103,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, Blu Navy, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,82 €
Spedizione gratuita

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, Blu Navy, 39 EU

117,68 €
Spedizione gratuita

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, Blu Navy, 39 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 14,00 €

Geox - D VEGA Blu - Sneakers 39 Blu

2-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, Blu Navy, 39 EU

Disponibilità immediata
120,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, Blu Navy, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
125,58 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, Blu Navy, 39 EU

Disponibilità immediata
126,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, Lt Taupe Lt Gold, 38 EU
71,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox - D VEGA A Beige - Sneakers 40 Beige
71,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica, Lt Taupe Lt Gold, 39 EU
71,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Vega Trainers Blu EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sneakers basse GEOX Vega da donna in pelle classicaEntra in uno stile senza tempo e un comfort impareggiabile con le sneakers GEOX Vega. Queste sneakers leggere e a taglio basso uniscono un fascino retrò a una traspirabilità innovativa. Realizzate in morbida pelle scamosciata, offrono un tocco sofisticato e sportivo per ogni outfit. La tecnologia brevettata GEOX presenta una suola perforata e una membrana traspirante, creando un microclima perfetto per mantenere i piedi asciutti e comodi tutto il giorno. Godi di un´ammortizzazione superiore grazie all´intersuola in EVA e di un´ottima aderenza dalla suola in gomma. Con una chiusura sicura con lacci e una soletta rimovibile, le Vega offrono una calzata personalizzabile e di supporto. La scelta ideale per le donne attive che cercano stile e comfort.Sperimenta la rivoluzione nella tecnologia calzaturiera che solo GEOX può offrire. Il cuore delle prestazioni eccezionali delle sneaker Vega è l´esclusivo sistema brevettato che ha definito il
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)