Geox Vega Trainers Beige EU 38 Donna

offerte usate a partire da

Geox Vega Trainers Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Geox - D VEGA Bianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Sneakers traspiranti Vega Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
103,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 38 EU

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox - Vega Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
112,56 €
Spedizione da 5,95 €

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 38 EU

118,85 €
Spedizione gratuita

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 38 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 14,00 €

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, off White Ice, 38 EU

Disponibilità immediata
120,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica Donna, Lt Taupe Lt Gold, 38 EU
71,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox - D VEGA A Beige - Sneakers 40 Beige
71,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Geox D Vega A, Scarpe da Ginnastica, Lt Taupe Lt Gold, 39 EU
71,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Vega Trainers Beige EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica basse GEOX Vega da donna in pelle classicaEntra nello stile intramontale e nel comfort impareggiabile con le scarpe da ginnastica GEOX Vega. Queste sneaker leggere e a taglio basso fondono il fascino retrò con una traspirabilità innovativa. Realizzate in morbida pelle scamosciata, offrono un tocco sofisticato e sportivo per ogni outfit. La tecnologia brevettata GEOX presenta una suola perforata e una membrana traspirante, creando un microclima perfetto per mantenere i tuoi piedi asciutti e comodi tutto il giorno. Goditi un´ammortizzazione superiore dalla intersuola in EVA e un´eccellente aderenza dalla suola in gomma. Con una pratica chiusura stringata e una soletta rimovibile, le Vega offrono una calzata personalizzabile e di supporto. La scelta ideale per le donne attive che cercano sia stile che comfort.Scopri la rivoluzione nella tecnologia calzaturiera che solo GEOX può offrire. Il cuore delle eccezionali prestazioni delle sneaker Vega è l´esclusivo sistema br
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)